Попова Злата Викторовна

психолог

Здравствуйте, меня зовут Злата Попова. Образование - высшее психологическое - Южно-Уральский государственный университет, специальность «психология развития и возрастная психология».
Еще до окончания университета начался мой педагогический опыт - воспитателем в детском саду (младшая и средняя группа) и летнем загородном лагере. В сфере психологии я работаю уже 9 лет с детьми и взрослыми – в школе, детском саду, развивающих центрах, занималась семейным психологическим консультированием, диагностикой, тренингами (и их разработкой) для взрослых и детей. Участвовала в профессиональном психологическом конкурсе с собственной игровой программой для детей дошкольного возраста на развитие коммуникативных способностей.
Профессиональные интересы: психологическое консультирование, психология раннего развития, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, семейная психология. Психологией раннего развития стала интересоваться давно, 14 лет назад, перед рождением своего первого ребенка. Сейчас у меня уже трое детей (14 лет, 10 лет, 1г.9 мес). И в личной жизни самое важное для меня – это моя семья. Интересов много – чтение, велоспорт, путешествия, история, вышивка. А в работе самое важное – это видеть и чувствовать позитивные изменения и радость от этого в окружающих и себе. Ведь каждое изменение – это движение, а ведь именно движение к тайнам нашего мира делает нас счастливыми .
Место работы
практикующий психолог, психолог по раннему развитию, ведущая школы игрового чтения
Рабочий телефон
8-963-155-48-22
Образование
высшее, ЮУрГУ
Курсы повышения квалификации

Методика Тепляковой. Школа раннего развития.(2015г).
Бизнес - школа РГС (2013г)
Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования (2011г)
Учебно-методический центр г.Челябинска (2009-2010г)

Круг вопросов, на которые пользователи могут получить ответ

Психология раннего развития, семейная психология, детская психология, переживание стрессовых и травмирующих ситуаций для взрослых и детей (травмы, сложная адаптация, развод, потеря близкого человека, проблемы во взаимоотношениях с партнером).

Попова Злата Викторовна отвечает

    Уважаемый читатель, чтобы оставлять вопросы в разделе «Консультации», необходимо зарегистрироваться.

    Уже зарегистрированы?
    Войти