Курс "Личный помощник" (на Челмамах)
МБУ ДО «Дом детского творчества» 3 филиала
Подробнее

ул. Тульская, 7:
(351) 363-70-70
(351) 363-76-25
ул. Урицкого, 11:
(351) 363-16-66
ул. 40 лет Победы, 26:
(351) 363-15-33

ул. Тульская, 7
ул. Урицкого, 11
ул. 40 лет Победы, 26

МБОУДОД «Детская художественная школа» 2 филиала
Подробнее

проспект Карла Маркса, 145/4:
(351) 934-35-83
(351) 934-35-75 - факс
проспект Карла Маркса, 168/1:
(351) 934-10-52

проспект Карла Маркса, 145/4
проспект Карла Маркса, 168/1

Магнитогорская музыкальная школа №3 Ленинский район, Парк «Металлургов»
Подробнее

(351) 922-16-77 - приемная
(351) 920-89-22 - факс

проспект Ленина, 43/1

Музыкальная школа «Дом музыки» 3 филиала
Подробнее

ул. Галиуллина, 11/1:
(351) 934-10-51
проспект Карла Маркса, 110:
(351) 920-19-32
Сталеваров, 10/4
(351) 934-06-52

ул. Галиуллина, 11/1
ул. Сталеваров, 10/4

Центр развития детей «7+» Орджоникидзевский район, Жукова
Подробнее

(351) 945-49-54
(351) 945-43-07

ул. Жукова, 6 - цокольный этаж; вход со двора

Детско-юношеский центр «Эго» Правобережный район, Сквер им. И.Х. Ромазана
Подробнее

(351) 935-94-04
(351) 934-31-26

проспект Ленина, 122/4

Детский клуб «Чёрный Дракон» Правобережный район, Советской Армии
Подробнее

(351) 942-26-92

проспект Карла Маркса, 150

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий Орджоникидзевский район, Михаила Сорокина
Подробнее

(351) 941-02-16 - факс

ул. 50-лет Магнитки, 52

Детский клуб «Рубеж» Правобережный район, Сталеваров (проспект Карла Маркса)
Подробнее

(351) 934-27-12

проспект Карла Маркса, 164/6

Детский клуб «Веселые ребята» Орджоникидзевский район, Берёзки
Подробнее

(351) 941-02-16

ул. Кирова, 115

Детский клуб «Радуга» Орджоникидзевский район, СТО
Подробнее

(351) 934-29-36

ул. Галиуллина, 24/3

Детский клуб «Олимп» Орджоникидзевский район, 50 лет Магнитки
Подробнее

(351) 941-92-02

ул. 50-лет Магнитки, 50/1

ГБОУ «Дом учащейся молодежи «Магнит» Ленинский район, Сквер Ломоносова
Подробнее

(351) 922-06-81
(351) 922-07-72 - факс
(351) 922-44-55 - факс

ул. Комсомольская, 33

Бизнес-школа для детей «Клуб Юных Миллионеров» Ленинский район, Парк «Победы»
Подробнее

(351) 959-09-55

ул. Октябрьская, 38

Центр эстетического воспитания детей «Камертон» Орджоникидзевский район, Школа Ромазана
Подробнее

(351) 931-73-76 - приемная
(351) 930-65-94

ул. Труда, 14/1

Студия детской мультипликации «Ия» Орджоникидзевский район, Ручьёва
Подробнее

+7-904-976-96-66

проспект Карла Маркса, 194/3

Детский клуб «Исток» Орджоникидзевский район, Феодосия Воронова
Подробнее

(351) 934-65-13

ул. Галиуллина, 16/1

Центр дополнительного образования детей «Ирбис» Правобережный район, Телецентр
Подробнее

(351) 921-09-10

ул. Лесопарковая, 92/1 - вход с торца

Детский клуб, Средняя общеобразовательная школа №61 Правобережный район, Телецентр
Подробнее

(351) 921-29-24

ул. Газеты Правды, 84

Центр детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска Орджоникидзевский район, Энгельса
Подробнее

(351) 934-38-75

ул. Ворошилова, 3

Наверх ^