Курс "Личный помощник" (на Челмамах)
Детский клуб «Родник» Орджоникидзевский район, Энгельса
Подробнее

(351) 934-38-75 - факс

ул. Ворошилова, 3

Детский клуб «Центр народного творчества» Орджоникидзевский район, Детская поликлиника
Подробнее

Детский клуб «Центр народного творчества» является подразделением Центра детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска.

(351) 930-00-42

проспект Ленина, 148 - вход со двора

Детский клуб «Теплица» Орджоникидзевский район, Труда
Подробнее

Детский клуб «Теплица» является подразделением Центра детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска.

(351) 934-38-75 - факс

проезд Сиреневый, 34а

Детский клуб «Галактика» Орджоникидзевский район, Берёзки
Подробнее

Детский клуб «Галактика» является подразделением Центра детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска.

+7-909-097-28-03

ул. Труда, 31/1

Детский клуб «Вега» Орджоникидзевский район, Ручьёва
Подробнее

Детский клуб «Вега» является подразделением Центра детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска.

(351) 934-34-68

проспект Карла Маркса, 194/3

Детский клуб «Алые паруса» Орджоникидзевский район, Энгельса
Подробнее

Детский клуб «Алые паруса» является подразделением Центра детского творчества Орджоникидзевского района города Магнитогорска.

(351) 930-64-00
(351) 934-38-75

ул. Ворошилова, 9/3 - цокольный этаж

НОУ «АРТ-гимназия» Орджоникидзевский район, Ручьёва
Подробнее

(351) 935-19-74

ул. Ворошилова, 17

Детский клуб «Агат» Орджоникидзевский район, Зелёный Лог (ул. Советская)
Подробнее

(351) 930-69-16

ул. Советская, 215 - 1 этаж

Ленинский дом детского творчества Ленинский район, ДКС им. Мамина-Сибиряка
Подробнее

(351) 922-03-75

ул. Московская, 15 - вход со двора

Детский клуб «Яблоко» Ленинский район, Свердлова
Подробнее

(351) 922-03-75

ул. Строителей, 33 - вход со двора

Детский клуб «Омега» Ленинский район, Омега, детский клуб
Подробнее

(351) 928-88-30

ул. Московская, 4/1

Дворец творчества детей и молодежи города Магнитогорска Ленинский район, Сквер Мира
Подробнее

(351) 926-72-39 (приемная)
(351) 926-72-34
(351) 926-74-23

проспект Ленина, 59

Детский клуб «Аквамарин» Ленинский район, Парк «Металлургов»
Подробнее

Детский клуб «Аквамарин» является подразделением Дворца творчества детей и молодежи города Магнитогорска.

(351) 922-61-23

проспект Металлургов, 8

Центр дополнительного образования детей «Содружество» Орджоникидзевский район, Ручьёва
Подробнее

(351) 934-26-14

ул. Ворошилова, 16/1

Детский клуб «Эстет» Орджоникидзевский район, Тевосяна д.15
Подробнее

Детский клуб «Эстет» является подразделением Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

(351) 941-01-96

ул. Тевосяна, 15/1 - вход со двора

Детский клуб «Экспрессия» Орджоникидзевский район, 50 лет Магнитки
Подробнее

Детский клуб «Экспрессия» является подразделением Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

(351) 930-84-11

ул. Советская, 205/2

Детский клуб «Надежда» Орджоникидзевский район, 145-й микрорайон
Подробнее

Детский клуб «Надежда» является подразделением Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

(351) 926-92-92

ул. Жукова, 6/1

Архитектурно-технический центр «Контакт» Орджоникидзевский район, Труда
Подробнее

(351) 935-27-20

ул. Труда, 18/1

Детский клуб «Импульс» Орджоникидзевский район, Труда
Подробнее

Детский клуб «Импульс» является подразделением Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

(351) 934-05-51

ул. Ворошилова, 37/3 - 2 этаж; вход с торца

Детский клуб «Вдохновение» Орджоникидзевский район, Ручьёва
Подробнее

Детский клуб «Вдохновение» является подразделением Центр дополнительного образования детей «Содружество» города Магнитогорска.

(351) 930-53-26

ул. 50-лет Магнитки, 48а

Наверх ^