Три кота
Развивающий центр «Таленто» Орджоникидзевский район,
Подробнее

(351) 945-07-04
+7-912-805-07-04

проспект Карла Маркса 184/1

Учебный центр «Перспектива» Правобережный район, Сквер им. И.Х. Ромазана
Подробнее

(351) 934‒31‒20
+7‒906‒872‒33‒01

проспект Ленина , 124/3 - 3 этаж

Центр раннего развития детей «АРТ-гимназия Капитошка» 3 филиала
Подробнее

(351) 943‒07‒65 - единая справочная

ул. Ворошилова, 28а - 212 офис
ул. Галиуллина, 27
ул.
Советская, 149

Центр развития детей «PUZZLE» Правобережный район, Сквер им. И.Х. Ромазана
Подробнее

(351) 931-83-51
(351) 959-01-59

проспект Карла Маркса, 162

Детский клуб «KIDS CLUB» Орджоникидзевский район, Зелёный Лог (ул. Советская)
Подробнее

(351) 945-00-91

ул. Советская, 178

Образовательный центр «FasTrackEnglish» 2 филиала
Подробнее

(351) 947-70-73 (единая справочная)
Куйбышева, 17:
(351) 946-55-95

ул. Доменщиков, 9
ул. Куйбышева, 17

Школа быстрого чтения и интеллектуального развития, ИП Хачина С.В. Правобережный район, Завенягина (проспект Ленина)
Подробнее

(351) 931-09-88 - факс
+7-912-805-38-81

ул. Завенягина, 4/2

Центр раннего развития «Чудо-малыши» Правобережный район, пл. Мира
Подробнее

(351) 920-18-26

проспект Карла Маркса, 132

Дошкольная студия «Филипок» Орджоникидзевский район, площадь Победы
Подробнее

(351) 924-86-84
(351) 924-86-90

проспект Пушкина, 19 - ДК металлургов

Центр развития для детей и взрослых «Успех» Правобережный район, пос. Нежный
Подробнее

+7-912-321-55-37
+7-963-478-43-48

ул. Татьяничевой, 263а

Центр раннего развития «У Лунтика в гостях» Орджоникидзевский район, Тевосяна д.11
Подробнее

+7-919-113-62-89

ул. Тевосяна, 4а

Центр раннего развития «Счастливый карапуз» Орджоникидзевский район, Старая Магнитка
Подробнее

+7-961-579-83-93

ул. Приозёрная, 41

Центр раннего развития «Сказка» Орджоникидзевский район, Жукова д.23
Подробнее

(351) 937-31-85
+7-908-589-73-77

проспект Карла Маркса, 218/2

Детский развивающий центр «Сёма» Орджоникидзевский район, Собес
Подробнее

(351) 947-77-37
(351) 927-12-71

проспект Ленина, 125

Подготовительные группы в Русско-славянской гимназии Орджоникидзевский район, Тевосяна д.15
Подробнее

(351) 941-01-96

ул. Тевосяна, 15/1

Студия развития детей «РОСТОК» Правобережный район, Обувная фабрика
Подробнее

+7-903-090-75-00

проспект Ленина, 89 - 704 офис; 7 этаж

Образовательный центр «Реноме» Орджоникидзевский район, Детская поликлиника»
Подробнее

(351) 945-45-87
(351) 927-15-54 - факс

проспект Ленина, 131

Дошкольная студия «Радуга» Ленинский район, Парк «Металлургов»
Подробнее

(351) 927-82-02
+7-908-826-68-95

ул. Калинина, 18 - 211 офис; 2 этаж

Центр раннего развития детей «Пчёлка» Ленинский район, Кинотеатр Родина
Подробнее

+7-919-116-24-39
+7-952-519-68-93

ул. Мичурина, 35

Правобережный центр дополнительного образования детей Правобережный район, Феодосия Воронова
Подробнее

(351) 934-06-32
(351) 934-06-33 - факс

ул. Галиуллина, 17

Наверх ^