Три кота
Средняя общеобразовательная школа №14 Правобережный район, ТСХ
Подробнее

(3519) 34−26−23

ул. Галиуллина, д.11 корп.3

Средняя общеобразовательная школа №13 им. Ю.А. Гагарина (отделение школы) Ленинский район, Цементников
Подробнее

(3519) 22−89−37

ул. Войкова, д.60

Средняя общеобразовательная школа №13 им. Ю.А. Гагарина Ленинский район, 11-й микрорайон
Подробнее

(3519) 22−69−04

ул. Московская, д.14

Средняя общеобразовательная школа №12 им. А.А. Саратова Правобережный район, Универмаг
Подробнее

(3519) 26−20−14

проспект Карла Маркса, д.97 корп.1

Средняя общеобразовательная школа №10 им. В.П. Поляничко Орджоникидзевский район, 143-й микрорайон
Подробнее

(3519) 41−12−41

ул. Тевосяна, д.27 корп.3

Средняя общеобразовательная школа №9 Ленинский район, площадь Горького
Подробнее

(3519) 22−43−44
(3519) 23−50−25

ул. Комсомольская, д.6

Средняя общеобразовательная школа №8 Правобережный район, 126-й микрорайон
Подробнее

Учреждение расположено в двух зданиях, находящихся по адресам: ул. Суворова, д.136/4 и пер. Советский, д.11

(3519) 31−30−22
(3519) 31−30−33
(3519) 31−04−00

ул. Суворова, д.136 корп.4

Средняя общеобразовательная школа №7 Орджоникидзевский район, 131-й микрорайон
Подробнее

(3519) 34−29−87

ул. Галиуллина, д.33 корп.3

Средняя общеобразовательная школа №6 Правобережный район, Гагарина
Подробнее

(3519) 26−05−48

проспект Карла Маркса, д.86

Средняя общеобразовательная школа №5 Правобережный район, 127-й микрорайон
Подробнее

(3519) 34−05−22

ул. Сталеваров, д.8

Средняя общеобразовательная школа №3 Ленинский район, 66-й микрорайон
Подробнее

(3519) 20−58−92
(3519) 20−58−91

ул. Московская, д.26 корп.2

Средняя общеобразовательная школа №1 Орджоникидзевский район, 141-й микрорайон
Подробнее

(3519) 26-92-54

ул. Жукова, д.4 корп.1

ЧОЛИ, Челябинский областной лицей-интернат Курчатовский район, Детская филармония
Подробнее

В учреждении шестидневная учебная неделя.

(351) 742-75-40
(351) 742-73-80
(351) 742-74-51

ул. Ворошилова, д.2

Лицей №142 Советский район, Колупаевка
Подробнее

В лицее приоритетным направлением обучения является дополнительная (углубленная) подготовка по предметам технического цикла.

(351) 232-96-61
(351) 232-96-71 - факс
(351) 232-96-79

ул. Учебная, д.5а

Лицей №120 Тракторозаводский район, Никольская роща
Подробнее

Углубленное изучение предметов образовательной области «Технология».

(351) 772-25-73 - факс
(351) 772-26-44

ул. Бажова, д.32

Лицей №102 Тракторозаводский район, ДК Смена
Подробнее

Лицей осуществляет профильное обучение (10-11 классы), обучение по углубленным программам (8-9 классы), пропедевтическое обучение (5-7 классы) с расширенным содержанием образования предметов естественнонаучного и математического циклов.

(351) 772-14-87
(351) 771-04-25 - факс
(351) 772-18-09

ул. Грибоедова, д.2

Лицей №97 (филиал) Калининский район, сквер на ул. Кирова
Подробнее

Приоритетным направлением в деятельности образовательного учреждения является углубленное изучение физики, математики, химии, экономики.

(351) 791−42−12
(351) 791−42−11 - факс
(351) 791−42−13

ул. Кирова, д.13б

Лицей №97 Калининский район, 250 лет Челябинску
Подробнее

Лицей осуществляет образовательный процесс по четырем направлениям: конструкторско-технологическому, информационно-компьютерному, физико-математическому, химико-физическому.

(351) 794−12−51 - факс
(351) 796−89−74
(351) 795−78−71

ул. Чичерина, д.27б

Лицей №88 Металлургический район, Трудовая
Подробнее

Статус лицея учреждению присвоен в 2002 году.

(351) 720-47-06
(351) 735-22-61

ул. Дегтярёва, д.33

Лицей №82 Металлургический район, Плавательный бассейн (Строитель)
Подробнее

В лицее создана система профильного обучения: физико-математическое, информационное, естественнонаучное, информационно-лингвистическое.

(351) 721-69-54 - факс
(351) 721-68-66
(351) 721-45-26

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.7б

Наверх ^