Восьмилетняя челябинка завоевала титул маленькой «Мисс вселенной»

Фото: http://lentachel.ru/

В турецком городе Бодруме проходил Международный конкурс красоты и таланта «Little Miss World & Little Mister World». Полина Кузнецова — юная жительница Челябинской области завоевала там титул маленькой «Мисс Вселенной».

Полине всего 8 лет, но она уже не в первый раз участвует в подобных конкурсах. Она принимала участие в конкурсах «GoldenmodelUral», «Little Miss World Best of the Best», где заняла призовые места.

Конкурс «Little Miss World & Little Mister World» проводится каждый год, в нём принимают участие дети из разных стран мира. На этом мероприятии дети не только общаются друг с другом, но и представляют традиции, культуру и особенности своего народа. Также во время проведения конкурса юные участники посетили много интересных мест, экскурсий, встретились и познакомились с известными людьми.

Текст: Ирина Попова

Читайте так же

07 июня

Ребенок сломал ногу на горке в Челябинске - возбудили уголовное дело

В «Саду Победы» Челябинска 11-летний мальчик сломал ногу

07 июня

Челябинцы смогут бесплатно получить классическую литературу

Пушкинская библиотека раздаст челябинцам старые книги

07 июня

На экстрим-фестивале в Челябинске выступила шестилетняя девочка с трюковым самокатом

Самой юной участницей «Кубка Челябинска RCC extrem» стала шестилетняя Арина Ложкова

Комментарии (0)