В кризис мамы чаще покупают детские вещи друг у друга
В кризисное время все более востребованной становится покупка б/у детских вещей. Только вчера сайт Chelmami.ru открыл в социальной сети Вконтакте группу «Объявления от мамы к маме Челябинск», а уже сегодня его участницами стало более 100 горожанок.
Женщины продают зимние сапоги, куртки, комбинезоны, другие вещи, из которых выросли их дети. Больше всего объявлений посвящено продаже колясок, в ассортименте средства передвижения на любой сезон и возраст малыша. «Цены на обувь и одежду демократичные, — рассказывает руководитель сайта Chelmami.ru Анастасия Нигматуллина. — Например, сапоги известной марки для девочки 3 лет можно купить всего за 400 рублей. А вот коляски не очень отличаются по цене с новыми, но все равно можно сэкономить 1–2–3 тысячи. Понять причину высоких цен легко, состояние у них идеальное, особенно если говорить о колясках для грудничков. Малыши не успевают их испачкать или износить».
Разместить свое объявление можно совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь подписаться на новости сообщества и воспользоваться функцией «Предложить новость». После этого, чтобы не пропустить хорошее предложение, объявления можно просматривать как в самом сообществе, так и в своей новостной ленте.
Надеемся, что сервис станет действительно популярным в самое ближайшее время!
Читайте так же
Мошенники придумали новую схему обмана с QR-кодами. Как не потерять деньги?
У людей выманивают личные данные и забирают деньги, предлагая получить «социальные выплаты».
В Челябинске пройдёт «МетеоритФЕСТ» в честь 10-летия падения метеорита
В Челябинске готовятся с размахом отметить 10-летний юбилей падения метеорита. В честь знаменательной даты в центре города устроят «МетеоритФЕСТ». Гостей ждут шоу барабанщиков The Noize Show, недавно выступавших на чемпионате мира по футболу в Катаре, световой флешмоб и розыгрыш путешествий по Челябинской области.
Прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца приостановлен
Прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца с электронным носителем информации временно приостановлен, сообщается на Госуслугах.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 20 секунд!