А нас все больше…

Фото: http://www.medikforum.ru/

Осталось совсем немного времени для того, чтобы отправить заявку на участие в конкурсе «Многодетным быть выгодно и модно». До 15 сентября включительно у вас еще есть возможность заявить о себе, поделиться историей своей семьи и принять участие в розыгрыше призов. И, конечно, самое главное - поделиться своим бооольшим счастьем, что куда важнее)

Сделать это можно в трех номинациях: культурная, спортивная и творческая семья. Более тридцати семей уже подали свои заявки. Все семьи очень любящие, крепкие и …разносторонние. Неудивительно, что номинация «Творческая семья» пользуется чуть большей популярностью. Ведь так сложно порой выбрать одно, когда каждому нравится разное) И это равно как для семей, так и внутри семьи. Одни семьи вместе ходят в походы, другие любят совместные вечера в гостиной, но все они друг другу опора, радость и гордость.

Старт голосования объявлен на 16 сентября, но каждый уже по своему победитель.

Партнеры конкурса:

   

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

29 мая

В Госдуму внесли проект об участии школьников в общественно-полезном труде

В Госдуму внесли проект об обязательном участии школьников в общественно-полезном труде

29 мая

В российские школы вернут серебряные медали

Награды ученикам предлагают давать не только за хорошую учебу, но и за общественную активность

Комментарии (1)

  • Ирина Веденева
    Ирина Веденева  • 05:41,  15 сентября

    Здравствуйте. Подскажите наши друзья,знакомые, которые не зарегистрированы на этом сайте проголосовать не смогут? И где будет распологаться кнопка проголосовать? Спасибо.

    войти