Конкурс без проигравших

Фото: www.fullhouse.spb.ru

Неправду говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково, убедиться в этом можно было легко. 53 семьи рассказали свои истории и поделились своими семейными секретами, радостями и трудностями (куда без них?)

Голосование конкурса закончено, а многодетными быть выгодно и модно будет всегда. Именно поэтому в конкурсе «Многодетным быть выгодно и модно» абсолютно нет проигравших, но как и положено конкурсу – есть победители.

Итак, в номинации «Спортивная семья» первое место занимает семья Коколевых и получает приз - большую подарочную корзину от компании AVON на сумму 4 000 рублей.

Второе место занимает семья Прокиных, третье – семья Чехлань, им достаются самые лучшие подарки - книги от издательства «МИФ. Детство».

В номинации «Культурная семья» побеждает семья Демура и становится обладателем сертификата на 4000 рублей от интернет-магазина «Мамины находки».

Второе место в этой номинации у семьи Долгих-Сяо, а третье – у семьи Лужиных, им также достаются книги от издательства «МИФ. Детство».

И, наконец, в третьей номинации «Творческая семья» первое место присуждается семье Рустамовых, их ждет главный приз - вигвам от проекта «Вигвамы для ваших деток». Хочется, отметить, что из всех номинации семья Рустамовых набрала больше всех положительных оценок (114).

Второе место занимает семья Миних, третье – семья Лестевых, книги от издательства «МИФ. Детство» очень их ждут.

Поздравляем победителей и всех участников. В больших семьях ваша любовь друг к другу - самый большой подарок на свете, растите и будьте счастливы!

Партнеры конкурса

     

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

28 ноября

Школьница попросила подругу запить таблетки уксусом и изрезала ее ножом

Ученица шестого класса с ножом напала на одноклассницу в Южноуральске.

28 ноября

В Златоусте школьница сломала ногу на уроке физкультуры

Переломом ноги закончился урок физкультуры для ученицы одной из школ Златоуста. Но к медикам девочка попала лишь несколько часов спустя.

23 ноября

В парке Терешковой в Челябинске откроется зимний каток

Выходные дни для челябинцев могут получиться насыщенными, потому что 24 ноября в парке имени Терешковой открывается любимый горожанами каток с дорожками среди деревьев.