Кубок губернатора по танцевальному спорту пройдет в Челябинске
Ежегодный турнир «Кубок губернатора по танцевальному спорту» пройдет во Дворце спорта «Юность». Официальная церемония открытия состоится 9 апреля 2016 года в 19:00, а 10 апреля, в вечернем отделении, пройдут финальные соревнования и закрытие.
Напомним, в 2012 году Челябинская область уже принимала соревнования мирового рейтинга WDSF.
Официальные турниры 2016 года:
- первенство города среди юниоров (14–15 лет),
- первенство УФО среди юниоров (12–13 лет),
- турниры мирового рейтинга WDSF среди молодежи по двум программам: европейской и латиноамериканской (16–18 лет),
- турниры мирового рейтинга WDSF Open Standard & Latin среди взрослых по двум программам: европейской и латиноамериканской.
В этом году планируется принять около 3000 спортсменов всех возрастных категорий. В судейскую бригаду войдут девять международных судей, а также российские судьи, представляющие девять федеральных округов.
Организатором соревнований являются правительство Челябинской области, администрация г. Челябинска и ДЮСШ «Вероника».
Читайте так же
Челябинские врачи спасли младенца с гигантскими внутренними органами
В Челябинской ДКГБ №8 выходили малыша, который в первые сутки жизни попал в реанимацию с огромным вздувшимся животом и ярко-желтым оттенком кожи.
В Госдуму внесли законопроект о статусе многодетной семьи
Документ устанавливает единый критерий отнесения семей к многодетным - наличие в них трех и более детей, младший из которых не достиг совершеннолетия
Путин подписал указ о «цифровом паспорте»
Президент приравнял электронную версию документов из мобильного приложения «Госуслуги» к бумажному оригиналу. Предъявлять их вместо бумажного паспорта можно будет по желанию гражданина.