Вторжение роботов в Магнитогорске! Лето обещает быть запоминающимся!
Здесь каждый сможет не только увидеть, но и познакомиться с самыми новейшими технологиями на планете. Трогай, общайся, играй, взаимодействуй с более 53 роботами!
В программе выставки:
* Более 50 новейших роботов из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России
* Тесла-шоу
* 5 зон виртуальной и дополненной реальности
* Душевные разговоры и танцы с роботами
* Робозоопарк и робофутбол
* Прибор для передвижения предметов силой мысли
* И еще много всего необычного, чего вы раньше никогда не видели!
Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой вы узнаете о каждом роботе и его уникальных возможностях.
Кроме того, на 3 мастер-классах дети и взрослые смогут порисовать 3D-ручками, собрать своего робота, и даже сделать костюм робота. А самое главное – все, что вы сделаете, сможете забрать с собой.
Все, что вам нужно, это приобрести входной билет, прихватить с собой друзей и хорошее настроение!
Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени.
Подробнее:
Телефон 8-919-123-21-29
Спешите узнать все тайны и секреты роботов первыми!
Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-169249008_39059083
Читайте так же
Школьница попросила подругу запить таблетки уксусом и изрезала ее ножом
Ученица шестого класса с ножом напала на одноклассницу в Южноуральске.
В Златоусте школьница сломала ногу на уроке физкультуры
Переломом ноги закончился урок физкультуры для ученицы одной из школ Златоуста. Но к медикам девочка попала лишь несколько часов спустя.
В парке Терешковой в Челябинске откроется зимний каток
Выходные дни для челябинцев могут получиться насыщенными, потому что 24 ноября в парке имени Терешковой открывается любимый горожанами каток с дорожками среди деревьев.