Матрос спас тонущего в челябинском водоеме мальчика

Пятилетний мальчик отдыхал с родителями на берегу Шершневского пляжа в минувшие выходные. В 14:05 ребенок оказался в воде на расстоянии трех метров от берега. Внезапно ребенок начал захлебываться. На помощь к ребенку прибыл матрос, который дежурил в тот момент на пляже.

«В воде он оказался один, а когда стал захлёбываться водой, матрос вытащил пострадавшего. После его передали родителям, они в свою очередь от оказания медицинской помощи их сыну отказались», - комментируют спасатели.

Отметим, что это в эти же выходные челябинские матросы спасли тонущего мужчину, у которого во время плавания начался приступ эпилепсии.

Читайте так же

28 ноября

Школьница попросила подругу запить таблетки уксусом и изрезала ее ножом

Ученица шестого класса с ножом напала на одноклассницу в Южноуральске.

28 ноября

В Златоусте школьница сломала ногу на уроке физкультуры

Переломом ноги закончился урок физкультуры для ученицы одной из школ Златоуста. Но к медикам девочка попала лишь несколько часов спустя.

23 ноября

В парке Терешковой в Челябинске откроется зимний каток

Выходные дни для челябинцев могут получиться насыщенными, потому что 24 ноября в парке имени Терешковой открывается любимый горожанами каток с дорожками среди деревьев.