Июнь

04 июня

Во дворе в Челябинске подрались сотрудницы соцслужбы и молодая мама

Прохожие не смогли остаться равнодушными, когда у подъезда многоквартирного дома на их глазах развернулась драма. Сотрудники службы опеки собирались посадить в полицейскую машину маленького мальчика, но в решающий момент ребенка с сидения буквально вытянула его мама. И вот завязалась отнюдь не шуточная битва.

04 июня

В Челябинске наградили женщину, которая спасла 7-летнюю девочку от педофила

27 апреля нынешнего года жительница Челябинска Екатерина Самонова, зайдя в подъезд одного из домов в Металлургическом районе города, увидела, что пьяный 52-летний мужчина напал на 7-летнюю девочку с целью изнасиловать ребенка.

03 июня

Двое подростков пропали из туберкулёзной больницы в Челябинске

В Челябинске ищут двух подростков. Мальчики 3 дня назад вышли из больницы, но назад не вернулись и до дома тоже не дошли.

03 июня

Путин: выплату по 10 тыс. руб. получат семьи, где дети пойдут в школу с шести лет

Выплату по 10 тыс. руб. на ребенка должны получить те семьи, где дети пойдут в школу с шести лет, заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства.

03 июня

Больничные на детей до 7 лет оплатят на 100% — Путин

Работающие молодые женщины должны получать оплату за больничный по уходу за ребёнком в размере 100% заработка. Об этом заявил президент России Владимир Путин 21 апреля в послании Федеральному собранию.

01 июня

На железнодорожных путях в Челябинской области погиб ребенок

Семилетнего мальчика всю ночь искали волонтеры.