В Челябинске женщина начала рожать в пассажирском автобусе
Водитель остановил микроавтобус около поста ДПС на улице Худякова в районе городского пляжа и попросил помощи у сотрудников ГИБДД. Об этом во вторник, 14 сентября, сообщили в ГУ МВД по региону.
— Водитель сообщил, что одной из пассажирок в салоне стало плохо. Полицейские незамедлительно проследовали в салон транспортного средства и увидели там беременную женщину, которая держалась за живот. Было очевидно, что пассажирке нужна срочная медицинская помощь, — рассказали в полиции. — Инспекторы ГИБДД — старший лейтенант полиции Артем Кочегаров и младший лейтенант полиции Андрей Чадов — на руках перенесли женщину в служебный автомобиль капитана полиции Радия Ганиева.
Роженицу повезли в областной перинатальный центр. По дороге Радий Ганиев связался с медучреждением и предупредил, что скоро прибудет вместе с пациенткой. На пороге центра женщину встретили врачи. Они оказали ей помощь и приняли роды.
Ребенка назвали Никитой. Малыша вместе с мамой уже выписали из больницы. По данным полиции, сейчас они чувствуют себя хорошо.
Читайте так же
Родителям ребёнка, попавшего в реанимацию после обрезания на дому, выпишут штраф
В полиции Магнитогорска составили административный протокол на родителей новорожденного, который попал в реанимацию после обрезания дома.
С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России»
С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды.
Конкурс красоты и талантов"Уральская Красавица" пройдет в Екатеринбурге
Для молодых девушек и мамочек! Самый Масштабный Конкурс Красоты и Талантов на Урале! Финал проходит в городе Екатеринбург! Возрастная категория от 18 лет до 50.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 20 секунд!