В Челябинске заработал консультационный центр
Помогут не только детям, но и их родителям. В Челябинске заработал консультационный центр. Психологи и социальные работники готовы бесплатно давать советы мамам и папам всей области.
Центр открыт на площадке школы № 83 всего 2 недели. За это время консультации уже получили больше двухсот человек. За помощью обращаются семьи, в которых есть дети до 18 лет. Или южноуральцы, которые хотят принять на воспитание ребёнка-сироту. Вопросы у всех разные.
Центр помогает родителям при личной встрече и онлайн. Если же вопрос поступает из учебного заведения, бригада специалистов может выехать туда, чтобы разобраться в проблеме на месте.
Читайте так же
С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России»
С 28 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года Партия «Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», направленный на поиск лучших практик благоустройства городской среды.
Конкурс красоты и талантов"Уральская Красавица" пройдет в Екатеринбурге
Для молодых девушек и мамочек! Самый Масштабный Конкурс Красоты и Талантов на Урале! Финал проходит в городе Екатеринбург! Возрастная категория от 18 лет до 50.
13-летняя девочка с афрокосичками, пропавшая в Бурятии неделю назад, уехала в Челябинск
Полиция нашла 13-летнюю девочку с афрокосичками, которую сотрудники следственного комитета, местные жители и волонтеры "ЛизаАлерт" искали с 17 января.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 20 секунд!