«Андрюша-2017» снова в поисках талантов

Фото: Детский Благотворительный фонд «Андрюша»

Детский благотворительный фонд «Андрюша» принимает заявки на Премию для юных талантов в области искусства.

«Андрюша» - премия известная, каждый хоть раз слышал о ней и, может, даже видел. Каждый год благотворительный фонд проводит конкурс среди талантливых творческих ребят.

Четыре номинации с прошлого года не изменились: вокал, танец, актерское мастерство и живопись. Победители конкурса традиционно войдут в Золотой фонд премии «Андрюша-2017», станут участниками программы и подопечными Благотворительного фонда.

Пожалуй, единственное уточнение: в этом году заявки принимаются он-лайн. Прием продлится всего 2 месяца до 1 декабря. Желающим проявить свои таланты стоит поторопиться. Возраст участников от 7 до 15 лет. Участие, как всегда, бесплатное.

Премия «Андрюша» - это шанс не только показать свои способности, но и получить путевку в будущее, иметь возможность учиться у профессионалов своего дела и, конечно же, развиваться и творчески расти.

Все подробности — в Положении о конкурсе и на сайте организатора конкурса Детского Благотворительного фонда «Андрюша».

Заполнить анкету для участия в премии можно прямо здесь:

Анкета солиста

Анкета коллектива

Анкета юного художника

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.