«Благополучные семьи» в Челябинске

Фото: http://www.tysvoboden.ru/

Множество организаций города Челябинска работает с целью укрепить институт семьи, поддержать особые семьи и семейные ценности. Часто усилия эти направлены на уже разрушенные семьи или семьи близкие к этому. Союз женщин Челябинской области говорит о том, что работу необходимо начинать с профилактики подобных конфликтов. Гораздо проще предотвратить, чем бороться с последствиями. Именно с такой целью проводится фестиваль «Благополучная семья».

«Благополучная семья» - это комплекс добровольческих и благотворительных акций, с целью привлечь внимание к лучшим представителям благополучных семей, их положительному опыту, а также организаций, которые объединяют и поддерживают подобные семьи.

Фестиваль стартовал в День защиты детей и закончится такой же показательной датой 8 июля в День любви, семьи и верности. Подведение итогов фестиваля будет приурочено ко Дню матери 30 ноября. В программе ожидаются мастер-классы, семинары, различные творческие занятия для детей и родителей и многое другое.

Полную программу фестиваля Вы можете посмотреть на сайте Союза женщин Челябинской области

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.