Чарли Армстронг: известный джазмен в Челябинске

Фото: Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского

Премия для юных талантов в области искусства «Андрюша» – ежегодная традиция, позволяющая молодым южноуральцам получить образование у профессионалов своего дела и раскрыть свои таланты. В этом году премия «Андрюша-2019» станет Х, юбилейной.

В преддверии премии Юлия Жаботинская – основатель детского фонда «Андрюша» – проводит благотворительный салон с участием звезд, представителей искусства, общественности, власти, бизнеса. Такое мероприятие позволяет собрать средства, идущие на организацию самой премии. Два предыдущих благотворительных вечера прошли с участием известных звезд Ольгой Кабо, Ниной Щацкой, Юрием Розумом и позволили собрать более миллиона рублей для поддержки талантливых детей Южного Урала.

15 ноября в Челябинске состоится III Благотворительный салон. В этом году гостем станет друг и попечитель фонда — популярный южноамериканский композитор, эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг. В Россий артист удостоен награды SMG Awards-2015 как лучший джазовый исполнитель года, также он являлся участником проекта «Голос-5». Армстронг выступит с концертом в Челябинске впервые. Площадкой для проведения станет конгресс-отель «Малахит».

Заказ билетов: +7 351 235–75–55, +7 916–59–56–005 (Viber, WhatsApp)

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.