Chelmami.ru дарит подарки за «Мамины отзывы»

С 18 ноября на сайте Chelmami.ru стартует конкурс «Мамин отзыв».

Каждая мама Челябинска может поделиться своей историей родов или рассказать о посещении детских учреждений города.

За самые трогательные, развернутые комментарии авторы получат замечательные призы, главный из которых — лучшее Шоу гигантских мыльных пузырей в Челябинске.

Шоу удивит всех гостей и станет лучшим украшением детского праздника или дня рождения.

Но что говорить, смотрим:

Загорелись выиграть такое волшебное шоу?;) Тогда читайте подробнее, что нужно для участия в конкурсе:

1. Поделитесь с друзьями постом о старте Вконтакте — http://vk.com/chelmami?w=wall-45586730_6920. Это очень важный пункт, потому что именно по репосту мы сможем понять, что именно вы оставляли отзыв и связаться с вами.

2. С 18 ноября до 15 декабря оставьте свой отзыв в любом из следующих разделов «Справочника»: «Родильные дома», «Детские садики», «Школы», «Детские клубы, студии, развивающие центры», «Детские поликлиники и больницы», «Медицинские центры».

3. Каждый опубликованный на сайте комментарий получит свой уникальный номер. Вы его увидите в правом верхнем углу комментария со знаком #.

4. При отправке комментария указывайте свою имя и фамилию так, как они написаны в вашем профиле во ВКонтакте. 

5. 17 декабря редакция выберет 7-10 самых полных, интересных комментариев и выставит их на онлайн-голосование до 22 декабря.

6. Победителя онлайн-голосования ждет в подарок Шоу гигантских мыльных пузырей от Bubble Star, которое приедет на ваш праздник в любой месяц, начиная с января до июня 2015 года!

7. Другие финалисты получат в подарок наборы для домашнего детского мыльного шоу.

8. Кроме того, организаторы наградят автора, который оставит максимальное количество развернутых отзывов во всех разделах Справочника. Он получит в подарок красивые издания детских книг «Красная шапочка», «Доктор Айболит», домино «Барбоскины», а также набор для домашнего мыльного шоу.

9. Но и на этом призы не заканчиваются! Будет разыграно еще 9 наборов для домашнего мыльного шоу случайным образом среди всех, кто оставит хотя бы один отзыв.

10. Все итоги конкурса станут известны 23 декабря.

11. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фото будут опубликованы на сайте http://chelmami.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/chelmami

Желаем всем удачи, предновогоднего настроения и победы! Участвуйте сами и приглашайте к участию своих подруг. Ведь все вместе мы наполним Справочник очень полезной информацией, которая пригодится каждой маме и поможет выбрать свой роддом, свой детский садик, свою школу и т. д.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!

Партнер конкурса:

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.