Челябинск глазами детей: школа искусств объявила конкурс рисунков ко Дню города

Чтобы поздравить любимый город с 286-летием, а заодно и показать собственные таланты, ребята Челябинска могут принять участие в конкурсе рисунков «Мой город» от Детской художественной школы искусств.

Работы на конкурс будут приниматься до 22 августа в личных сообщениях группы школы в социальной сети «ВКонтакте». К рисунку обязательна подпись по форме «День города_ФИО, возраст».

Эксперты будут оценивать работы по нескольким критериям: художественный уровень исполнения, оригинальность замысла, соответствие теме конкурса, полнота и глубина смысла рисунка, а также творческий подход.

Как ранее сообщала «Губерния», чтобы поздравить Челябинск с Днем города, в областную столицу приедут сразу несколько известных певцов: Клава Кока, NILETTO и рэпер ST.
 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.