Челябинцев предупредили о проблемах с безналичной оплатой проезда


Сложности могут возникнуть у пассажиров, которые решили заплатить за поездку в общественном транспорте банковской картой.

Технический оператор ООО «Бенток-Смоленск» уведомил, что зафиксированы сбои по обработке оплаты через терминалы и валидаторы банком-поставщиком услуги. Из-за этого информация об успешном окончании операции может поступить с большой задержкой по времени, а также появляется риск сбоя и повторного запроса на оплату.

«Банк-эквайер работает над скорейшим решением данной проблемы. В случае неправомерного списания денежных средств, после обращения, сумма будет возвращена», – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Уточнить информацию можно по телефонам «Службы организации движения»: 778-62-15, 778-62-90, 778-62-91. Звонки принимают в будни с 8.00 до 17.00.
Напомним, что банковской картой можно заплатить за проезд в автобусах, электротранспорте, а также в некоторых маршрутных такси.

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.