Челябинцев пригласили в Арт-сквер на бесплатные концерты, спектакли и кинопоказы


С вечера пятницы, 19 августа состоится  досуговая программа выходного дня на площадке Арт-сквера на набережной реки Миасс. Все мероприятия бесплатны.

В пятницу, 19 августа, состоится показ фильма «Холоп». Начало в 21:00.

В субботу, 20 августа, в 17:00 стартует концертная программа Централизованной клубной системы. Для зрителей выступят любимые публикой челябинские вокалисты и танцовщики. Музыкальная программа будет длится около двух часов. В 19:00 на территории Арт-сквера будут организованы настольные игры. В 20:30 начнётся показ фильмов конкурсной программы Фестиваля Уличного кино. Зрителям будет представлено девять короткометражек.

 Фильмы конкурсной программы Фестиваля Уличного кино: «Как разжечь потухший огонь» «Молодой» «Принципиально документально» «Новая мама» «My VR» «Невесомость» «Холодно» «Ангел» «Нас всех убьёт глобальное потепление».
 

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.