«Дойпак» или три плюса в одной упаковке

Фото: пресс-служба компании NUTRICIA Russia

Может ли дизайн быть полезным, удобным и качественным?

Может, если он создан специально для детского питания. Новая линейка каш «Малютка» этой осенью выпускается в обновленном и улучшенном дизайне. Теперь это пакет «дойпак» с застёжкой-зиппером.

Преимущества такой упаковки в трех самых важных компонентах для маминой уверенности в детском питании. Во-первых, удобно хранить и открывать/закрывать. Не только удобно, но и безопасно. Качество продукта и безопасность материала – это во-вторых. В третьих, упаковка «дойпак» обеспечивает сохранность всех полезных свойств продукта, оставив неизменными вкус фруктов и злаков каши.

На новой упаковке для мам есть маленький сюрприз – секрет приготовления вкусной каши «Малютка». Здоровья малышам и приятного аппетита!

Больше информации о кашах «Малютка» в обновленной упаковке ищите на сайте 2сердцабьютсякак1.рф.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.