Дышите, не дышите!

Фото: ural1.ru

Приводя ребенка на прием к врачу, родители хотят получить полную консультацию по вопросам детского здоровья. Но, как правило, время приема ребенка доктором ограничено, к тому же, один врач не всегда может поставить точный диагноз в силу того, что все дети разные. Именно поэтому, в одной из челябинских клиник создали новое направление — консилиум узких специалистов — педиатров, аллергологов, дерматологов и др, где маленького пациента осмотрят сразу несколько врачей, поставят точный диагноз, учитывая особенности организма малыша, и назначат лечение. 

Где в Челябинске можно заказать консилиум для своего ребенка, задать вопросы и получить исчерпывающие советы по сохранению здоровья детей, смотрите в новом сюжете первого интернет-телевидения Ural1.ru «На что жалуетесь?»

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.