Ежегодный фестиваль «10 добрых дел» на носу!

Фото: http://10добрыхдел.рф/

Ежегодный фестиваль «10 добрых дел» в этом году приготовили особенно яркую и разнообразную программу.

Территория отеля SmolinoPark откроет двери для каждого желающего. Юных участников ждут аниматоры, творческие мастерские, шоу мыльных пузырей и многое другое. Не обойдется без розыгрышей и призов. Всех отстающих и приехавших после работы, пригласит «зона душевной кухни» с вкусными перекусами и мастер-классами от шеф-поваров города. Каждый желающий сможет унести симпатичную вещицу с площадки «Хэппи-Маркет». Не заскучают и любители активного отдыха: катание на яхте, мастер-классы по йоге и многое другое. Но самым ярким местом отдыха станет концертная площадка, где выступят лауреаты премии «Андрюша», участники «Голос. Дети», группа «Балаган Лимитед». Гостей ждут специальные танцевальные номера участников клуба молодежи с ограниченными возможностями «Наше место», фонды «Седьмое небо» и «Мост».

Вход на фестиваль бесплатный, а все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Начало 18 августа с 16:00 до 22:00.

Еще никто не опоздал для благотворительных дел!

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.