Фестиваль «МЕТРОШКА» представит Челябинскую область на всероссийском футбольном конкурсе

 
«МЕТРОШКА» представит Челябинскую область в финале конкурса «Россия футбольная страна!». Его организатор - Российскоий футбольный союз.
 
 Фестиваль представят в номинации «Лучший проект в области развития массового футбола». «МЕТРОШКА» оказался в числе 64 проектов страны и стал единственным, кто будет представлять Челябинскую область.
 
Победителей и призеров конкуса определят до конца апреля. Награждение пройдет 12 мая в Нижнем Новгороде во время перерыва финального матча Кубка России.
 
Кроме того, победитель номинации «Лучший проект в области развития массового футбола» будет дополнительно направлен для участия в соответствующей номинации в рамках премии UEFA Grassroots Awards.
 
В этом году фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА» пройдет уже в 20-й раз. В нем примут участие около 6 тысяч деетй из 12 регионов России, среди которых Челябинская область.
 
 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.