Реально ли стать экологической семьей в Челябинске?
Челябинск – не самый чистый город планеты. Несмотря на это или как раз благодаря этому факту, многие родители хотят больше заботиться об экологии.
В нашем городе уже много мам, которые кормят детей грудью до 3 лет, отказываются от мяса, пристально подходят к выбору продуктов питания для своей семьи, отдают предпочтение слингу, а не коляске.
Подробнее о том, что такое естественное родительство и как получить звание «экологическая семья», смотрите в сюжете первого интернет-телевидения Ural1.ru «Папа, мама, я — экологическая семья».
Читайте так же
Школьница из Екатеринбурга перевела мошенникам сотни тысяч рублей, поверив "завучу"
В Екатеринбурге 11-летняя школьница перевела мошенникам сотни тысяч рублей. Она поверила телефонному звонку «завуча» своей школы, который попросил назвать код из SMS-сообщения, чтобы отредактировать электронный дневник. Преступники убедили ребёнка, что родители стали жертвами взлома аккаунтов на Госуслугах.
Демографическая ситуация и будущее системы образования: снижение числа первоклассников после 2025 года
Президент России Владимир Путин обратил внимание на проблему дефицита школьных учителей, связанную с демографическими изменениями. Он поручил Минпросвещения тщательно отслеживать ситуацию и принимать меры для предотвращения нехватки преподавателей.
Россельхознадзор выявил серьёзные нарушения в магазинах «Светофор»: продукция опасна для здоровья
По всей России сеть магазинов «Светофор» столкнулась с массовыми проверками Россельхознадзора. В ходе рейдов были выявлены серьёзные нарушения при реализации продуктов питания, особенно молочных, мясных и рыбных. Отсутствие необходимой документации, маркировки, истёкшие сроки годности и нарушение температурного режима — лишь некоторые из обнаруженных проблем.