Какие новогодние мероприятия ждут челябинцев

Фото: http://www.ego-npp.spb.ru/

Новогодние мероприятия в этом году будут не менее разнообразными, как и в прошлом. Челябинцев ждут фотоконкурсы, представления, зимние забавы, музыкальные мероприятия на любой вкус. Более 40 праздничных событий пройдут в декабре-январе, и они уже стартовали.

Зимний фотоконкурс и открытие ледового катка с первой в этом году Снегурочкой состоится в парке имени Гагарина 12 декабря. После него пройдет череда праздничных концертов в Детских школах искусств, а в библиотеках города будут организованы игровые мероприятия.

С 20 декабря начнутся новогодние представления, хороводы вокруг елочки, подарки и другие развлечения. Эта зима богата на сказочные приключения, музыкальные сказки и интерактивные спектакли: Лунтик, Барбоскины, Кот в сапогах и многие другие любимые герои. Подробнее читайте в нашем обзоре.

25 декабря на площади Революции откроется ледовый городок, тогда же подведут и результаты конкурса «Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала».

Праздничные события обещают радовать разнообразием и не заставят замерзнуть этой зимой. За главными предновогодними событиями следите в афише.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.