Конкурс без проигравших

Фото: www.fullhouse.spb.ru

Неправду говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково, убедиться в этом можно было легко. 53 семьи рассказали свои истории и поделились своими семейными секретами, радостями и трудностями (куда без них?)

Голосование конкурса закончено, а многодетными быть выгодно и модно будет всегда. Именно поэтому в конкурсе «Многодетным быть выгодно и модно» абсолютно нет проигравших, но как и положено конкурсу – есть победители.

Итак, в номинации «Спортивная семья» первое место занимает семья Коколевых и получает приз - большую подарочную корзину от компании AVON на сумму 4 000 рублей.

Второе место занимает семья Прокиных, третье – семья Чехлань, им достаются самые лучшие подарки - книги от издательства «МИФ. Детство».

В номинации «Культурная семья» побеждает семья Демура и становится обладателем сертификата на 4000 рублей от интернет-магазина «Мамины находки».

Второе место в этой номинации у семьи Долгих-Сяо, а третье – у семьи Лужиных, им также достаются книги от издательства «МИФ. Детство».

И, наконец, в третьей номинации «Творческая семья» первое место присуждается семье Рустамовых, их ждет главный приз - вигвам от проекта «Вигвамы для ваших деток». Хочется, отметить, что из всех номинации семья Рустамовых набрала больше всех положительных оценок (114).

Второе место занимает семья Миних, третье – семья Лестевых, книги от издательства «МИФ. Детство» очень их ждут.

Поздравляем победителей и всех участников. В больших семьях ваша любовь друг к другу - самый большой подарок на свете, растите и будьте счастливы!

Партнеры конкурса

     

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.