Материнство, детство и плюшевое селфи на одной выставке

С 31 мая по 2 июня в Челябинске в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр.51а) проходит выставка «Материнство и детство». Одна большая площадка представлена самыми необходимыми и полезными будущим и состоявшимся мамам товарами и услугами.

Детская мебель и коляски, одежда и обувь, игрушки и питание и многое другое для жизни, безопасности и развития вашего ребенка по специальным ценам и с ответами на вопросы от экспертов. В течении всей выставки представители роддомов города Челябинска и перинатальных центров отвечают на вопросы мам по подготовке к родам, родоразрешению и уходу за новорожденными. Есть возможность посетить множество семинаров и мастер-классов по родам и материнству, получить консультации врачей Городского клинического специализированного центра офтальмологии и педиатрии. Бесплатные консультации специалистов кризисного центра, центра социальной защиты и по материнским выплатам пройдут в течении трех дней.

В рамках выставки прошел II Южно-уральский фестиваль осознанного родительства и I региональный конкурс красоты для беременных «Я буду мамой! Челябинск - 2016».

В День защиты детей состоится программа для юных гостей выставки: шоу мыльных пузырей, развлечения, праздничный концерт, розыгрыши.

2 июня с 10 до 11 утра можно будет встретить мишку Тедди от сайта Челмамы.рф, а заодно познакомиться с ним и сфотографироваться. Свое совместное фото с этим плюшевым джентельменом можно будет найти на сайте и в группе «Мамы Челябинска» Вконтакте

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.