Молодой папа из Челябинска также странно нашелся, как и пропал

В Челябинске мужчина пропал две недели назад у супермаркета «Лента». Он ходил в магазин за смесью для ребёнка. Видеокамеры зафиксировали, как мужчина вышел из супермаркета в 23:30, положил покупки в багажник своей машины, потом поговорил с мужчиной, стоявшим неподалёку, и сел в его машину. На основании этих кадров поначалу и возникло предположение о похищении.

                                    

Были и другие версии. Так, весьма правдоподобной выглядит версия, что челябинец хотел инсценировать свое убийство, чтобы не выплачивать долг, об этом пишет URA.RU со ссылкой на собственный источник. В то же время, по данным, 74.ру, ранее мужчина уже уходил из дома.

                 

30-летнего пропавшего жителя города 6 марта задержали в аэропорту сотрудники управления уголовного розыска. И сразу отвезли в Следственный комитет, где выясняют обстоятельства его исчезновения. Ранее было возбуждено уголовное дело об убийстве. Как видим, убийства не было.

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.