Мы «В мире животных»

Фото: fonday.ru

На сайте Chelmami.ru стартует фотоконкурс на тему «В мире животных». Кроме победы, участников ждет возможность рассказать (и показать наглядно)) всю теплоту и нежность взаимоотношений Ваших чад и их четвероногих друзей.

Пушистые друзья и меньшие наши братья — они становятся первой заботливой привязанностью или удивительным открытием. Знакомство с животным миром у каждого малыша начинается по-своему. Расскажите об этом, поделитесь радостью за своего карапуза и гордостью за юного друга животных. Подробности о конкурсе можно посмотреть здесь.

Победа в конкурсе приятна, но необязательна, гораздо важнее научиться видеть красоту мира и заботиться о своих друзьях, хвостатых, крылатых, самых разных)

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

11 февраля

Термальный комплекс откроется на берегу озера Смолино в Челябинске в 2026 году

В Челябинске в 2026 году на берегу озера Смолино откроется термальный комплекс с открытыми бассейнами. Это будет современный объект площадью 4000 квадратных метров, который станет популярным местом отдыха для жителей и гостей города.

10 февраля

В Кыштыме женщина обманом получила 1,5 млн за цыганского ребёнка

В Кыштыме перед судом предстала 36-летняя женщина, обвиняемая в крупном мошенничестве при получении государственных выплат. Она обманным путём получила свыше 1,5 миллиона рублей, предоставив поддельные документы о рождении ребёнка. Материалы уголовного дела переданы в суд. Женщине грозит наказание по статье 159.2 УК РФ.

10 февраля

В Челябинске заведующую детсадом могут оштрафовать на 30 тысяч рублей за побег ребенка

Ребёнок самостоятельно покинул детский сад. Прокуратура проводит проверку и требует привлечь виновных лиц к ответственности. Об этом не сообщается, о ком именно идёт речь — о ребёнке или о сотрудниках детского сада, — неизвестно. Подробности происшествия не уточняются.