На Урале тренера по кикбоксингу уволили из-за эротических фото

         

В Магнитогорске детского тренера по кикбоксингу Екатерину Конопенко уволили из-за откровенных фотографий из прошлого. Об этом сообщает портал Uralpress.

                

Отмечается, что коллеги Конопенко обнаружили в Сети снимки эротического характера, которые были сделаны 20 лет назад, и сразу рассказали об этом руководству. Незадолго до увольнения 41-летняя тренер подверглась травле на работе за откровенные фотографии. Сама Конопенко заявила, что администрация спортшколы не раз выставляла на обсуждение педагогам ее снимки.

              

«Директор организовала собрание и на экране перед всеми сотрудниками показала мои фотографии, пытаясь добиться общественного порицания в духе 37-го года», — добавила она.

              

Школьное руководство направило жалобу в аппарат уполномоченного по правам человека в Челябинской области, которая инициировала прокурорскую проверку, после чего преподавателя уволили.

                     

Фотографии были сделаны в рамках проекта «Эксперимент», в результате которого были изданы три фотоальбома с работами местных поэтов и фотохудожников. Конопенко в тот период не являлась сотрудницей спортшколы.

             

Ранее сообщалось, что учителя устроили флешмоб с раздеванием после увольнения коллеги.

                     

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.