Напиши свою историю

Фото: http://walpix.net/

Конкурс «Наши истории» от Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в самом разгаре.

Что это за конкурс?

Это Первый Всероссийский открытый Конкурс дневников приёмных семей. Заявка на участие – это ваша история, ваш дневник о радостях, трудностях и достижениях в воспитании приемных детей. Кстати, дневник может быть написан как родителем, так и ребенком. И неважно как давно вы стали приемной семьей, большой ли у вас опыт или вы только начинаете свою историю, живете ли вы в большом городе или маленьком, ваши трудности и опыт может быть полезен каждому.

Заявки принимаются до 28 сентября 2015 года, а со 2 октября начнется оценка заявленных творческих работ. В жюри конкурса войдут как эксперты различных областей психологии, педагогики, семейного устройства, журналисты, так и сами усыновители, приемные родители и приемные детки. Победители конкурса будут объявлены в ноябре и получат возможность поехать на стажировку в Финляндию или в летний выездной лагерь для приёмных семей. Самые лучшие дневники будут отмечены памятными подарками.

Но как мы знаем, самое важное в жизни – это семья, и это самый лучший подарок. Расскажите об этом — поделитесь своей историей с другими.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.