«Не хочу идти к врачу!», или как помочь малышу не бояться зубного доктора

Фото: http://estet.blogdigg.com/

Что делать, если ребенок боится идти к стоматологу? Ответ на этот вопрос хотят получить многие родители, чьи дети испытывают страх перед кабинетом зубного врача. Да, пожалуй, подобный страх есть и у многих взрослых, у которых еще с детства остались негативные воспоминания от процесса лечения зубов. Однако современная стоматология предлагает безболезненное и быстрое решение проблем с детскими зубками, нужно только выбрать действительно профессионалов в этой области и правильно подготовить ребенка к походу к стоматологу. Обязательно нужно научить малыша правильно ухаживать за своими зубками, а в случае появления проблем рассказать ему, почему посещение стоматолога необходимо.

О методах в детской стоматологии, которые позволяют детям посещать зубного врача без слез и истерик, смотрите в новом сюжете первого интерне-телевидения Ural1.ru «Мой ребенок боится лечить зубы!»

Читайте так же

14 марта

Возраст молодежи в России планируют повысить до 38 лет

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на лекции площадки "Знание. Лекторий" в рамках программы международной выставки-форума "Россия" заявил, что возраст молодежи в России повысят до 38 лет в ближайшие 10 лет.

14 марта

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

78-летний Евгений Петросян и 35-летняя Татьяна Брухунова сообщили в соцсетях о рождении дочери.

14 марта

Пассажиры с детьми получат скидку 15% на проезд в купейных вагонах

Для этого необходимо в одном заказе оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.