Осенние каникулы в сказочных горах с лагерем Горная семейка!

                                       
Добро пожаловать в детское приключение "Горная семейка" (Горнолыжный курорт Евразия)!
                                            
Детское приключение «Горная Семейка» - это всесезонный (круглогодичный) детский спортивный загородный лагерь, который  живет на сказочном курорте "Евразия" (город Куса, Челябинская область), расположенном в рекреационной зоне на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль». 
                                     
Уральская природа, ежедневные досугово-познавательные программы с квалифицированными вожатыми, увлекательными экскурсиями и ежедневными занятиями с инструкторами по вейкборду, водному туризму, сноуборду, горным лыжам, батутному спорту, скалолазанию - все это составляет гармоничный союз, создавая сказочные ощущения от детского путешествия в «Горную Семейку».
                                                 
Лагерь "Горная семейка" город Куса, включен в реестр детских оздоровительных лагерей Челябинской области. Возможна компенсация стоимости путевки (субсидия) по программе организации отдыха детей для учащихся городов Челяб
инск, Куса, Златоуст. 
                                      
Приглашаем детей в возрасте: 7 — 16 лет.
                          
Все активности в одной смене:  горные лыжи и сноуборд, скалодром, батуты, ролики, лонгборды,  робототехника, эстафеты,  творческие мастер-классы и развлекательные мероприятия. 7 дней спорта, развлечений и отдыха на свежем воздухе! 
                                                                                       
Смены осенних каникул (в зависимости от школьных каникул):       
                                                                                 
1 смена - с 18 по 24 октября 2020;
                                         
2 смена - с 25 по 31 октября 2020;
                                                     
3 смена - с 1 по 7 ноября 2020;
                                                                              
Осенняя смена с субсидией Челябинск - 13600 руб.
                                  
В период осенних каникул запланированы 4 тематических отряда по вашим предпочтениям:
                                

  • "первый снег" - упор на обучение технике катания на лыжах и сноуборде с инструкторами, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря. Данная тематика зависит от погодных условий в Кусинском районе, при отсутствии возможности проведения данной смены вам будет предложено участие в иной тематике осенней смены.
  • "скалолазы" - упор на обучение и совершенствование техники скалолазания с инструктором, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
  • "робототехники" - упор на занятия по робототехнике с наборами Lego и программированию, занятия по общей физической подготовке и смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
  • "спортивный" - упор на занятия по общей физической подготовке и горным прогулкам на территории и вблизи лагеря, занятия по смежным видам спорта в лагере (скалолазание, батутная акробатика, стрельба из лука и духовых трубок, подъем в горы и прогулка по лесным тропам, ролики, лонгборды, балансборды), участие в общей досуговой программе лагеря.
                                                   

В стоимость входит: проживание в гостинице ЦАО "Евразия", 6 ночей (4); 5-ти разовое питание в кафе (3); прокат оборудования для всех перечисленных видов спорта: скалолазание, батуты, лонгборды, ролики и иное. Кроме проката снаряжения для отряда "Первый снег" - для них стоимость проката указана ниже отдельно (1); услуги инструктора по батуту, скалолазанию, горным лыжам или сноуборду. Отряд делится на группы от 6 до 10 человек по уровню владения техникой (1); пользование учебным склоном и учебным подъемником для отряда "Первый снег" (1); пользование скалодром и батутами; экскурсия на кресельном подъемнике; любая иная экскурсия на выбор; подарочный набор; трансфер с Челябинска (через Златоуст) и обратно; трансфер по местам пребывания детей при выезде с лагеря; фото и видео съемка;   Все расходные материалы и оборудование.
                                   
Бронь по телефону: 8(900)0288200 
                                               
Адрес: ЦАО "Евразия", Россия, Куса, Олимпийская 75-1.
                                              
Подробная информация об условиях и ценах ЗДЕСЬ

                                                    

                                                  

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.