Под Челябинском пропала 14-летняя девочка


В Копейске, в районе поселка Горняк, разыскивают 14-летнюю девочку. Ребенок ушел из дома в понедельник, 28 ноября, и не вернулся.

— 14-летнюю Евгению Маликову ищут сотрудники полиции, — рассказали в управлении МВД по Челябинской области.

К поискам ребенка подключились волонтеры поискового отряда «Легион Спас».

— Приметы: рост девочки — 150 сантиметров, у нее голубые глаза и светло-русые кудрявые волосы ниже плеча. Она была одета в бледно-розовую шапку, черную куртку с оранжевой вставкой на воротнике, черные болоньевые штаны и черные ботинки. Женя ушла из дома вчера ближе к вечеру. Сейчас идет прочесывание местности в поселке Горняк, — сообщили поисковики.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят позвонить по телефону: (351) 277-79-11.

 

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.