Проект «Консультации» не оставит ни одного вопроса без ответа

Фото: https://www.merriammusic.com/

Проект «Консультации» отвечает на вопросы мам на сайте Челмамы.рф. Любые вопросы здоровья и воспитании детей теперь можно задать экспертам абсолютно бесплатно.

Руководитель Бэби-клуба на Тополиной аллее и Бэби-клуба Университет Олизько Наталья Сергеевна расскажет, как раскрыть способности ребенка и реагировать на детские истерики, как помочь быть ему счастливым и как понять детское поведение.

Городецкая Евгения Валерьевна, инструктор по йоге, и Яворская Ольга Павловна, фитнес тренер для мам и занятий мамы с малышом, знают все о здоровом образе жизни и питании мам и детей.

Ласых Алла Владимировна, логопед-дефектолог, знает все о формировании детской речи и ее коррекции.

Фотографы Юлия Апухтина и Мария Забелина готовы научить, как подготовиться к фотосессии, что для этого нужно и даже как уговорить мужа на это мероприятие.

Жабыко Наталья Михайловна, педагог-психолог, поможет разобраться в злободневных детских вопросах: адаптация к школе и детскому саду, возрастные кризисы, «трудное» поведение ребенка и сложности в общении, влияние жизненных трудностей и многое другое.

Евсеев Константин Анатольевич, директор PlanetEnglish, расскажет, в каком возрасте стоит начинать учить иностранный язык, кого выбрать: курсы или частного репетитора.

Также на сайте есть эксперты по массажу и врач неонатальной реанимации, учитель начальных классов и учитель русского языка и литературы, турагент и специалист по ипотеке, председатель Правления Челябинской областной общественной организации многодетных семей «МногоНас» Татьяна Окунь и руководитель некоммерческой организации «Особые семьи» Арина Плотникова.

Темы воспитания и здоровья особенно волнуют родителей. Мамы спрашивают экспертов, в каком возрасте начинать изучать английский с ребенком, как уложить его спать без истерик, как приучить к горшку и нужно ли ругать за плевки? Актуальны темы возрастных норм звукопроизношения, в каком возрасте бить тревогу, если ребенок не правильно произносит определённые звуки.

Эксперты в детских вопросах помогут разобраться с любыми нестандартными ситуациями, а на классические, посмотреть с другой стороны.

Ищите ответы и не бойтесь задавать вопросы - http://chelmami.ru/konsultatsii/

P.S. Напомним, авторов самых интересных вопросов ждут билеты в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара.  Самого активного консультанта ждет сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique.

Партнеры проекта:

              

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

14 марта

Возраст молодежи в России планируют повысить до 38 лет

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на лекции площадки "Знание. Лекторий" в рамках программы международной выставки-форума "Россия" заявил, что возраст молодежи в России повысят до 38 лет в ближайшие 10 лет.

14 марта

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

78-летний Евгений Петросян и 35-летняя Татьяна Брухунова сообщили в соцсетях о рождении дочери.

14 марта

Пассажиры с детьми получат скидку 15% на проезд в купейных вагонах

Для этого необходимо в одном заказе оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.