Проект «Консультации» подвел первые итоги

Фото: http://www.imujer.com/

Подвел итоги конкурс «Консультации». Самые различные области охватил этот проект: от педагогики до фитнеса. 24 консультанта в течении месяца готовы были ответить на злободневные вопросы родительско-детской тематики: педагог-психолог, логопед-дефектолог, руководитель детского клуба, учитель начальных классов, массажист, семейный консультант, врач неонатальной реанимации, учитель русского языка и литературы, учитель начальных классов, руководители общественных организаций, стилист и психолог-имиджмейкер, консультант по грудному вскармливанию и естественному прикорму, консультант по детскому сну и режиму, фитнес-тренер для мам и занятий мамы с малышом, инструктор по йоге, массажист и детский фотограф, турагент и директор языкового центра. 
Вы спрашивали – они отвечали, и призы уже ищут своих победителей. 

Главный приз – сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique получает Олизько Наталья Сергеевна, руководитель Бэби-клуб на Тополиной аллее и Бэби-клуб Университет. Она получила больше всех голосов в рейтинге консультантов, большинство ваших вопросов были именно ей и ни один не остался без внимания. «У Натальи Сергеевны страничка — пример для подражания) Она воспользовалась всеми возможностями, которые мы предложили, — рассказывает руководитель сайта Челмамы.рф Анастасия Нигматуллина. — Она детально заполнила свой профиль, указала график своей работы, активно отвечала на вопросы и даже успела опубликовать две новости за время проекта».

Дополнительный приз от организаторов получает Жабыко Наталья Михайловна, педагог-психолог. Видно, что она тоже постаралась над своей страницей! За второе место как самый активный консультант она получает 2 пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара.

Конечно, без призов не останутся и самые активные родители. Были отмечены четыре самых интересных и актуальных вопроса: Юлия Изотова с вопросом про аллергию на молочные продукты, Ольга Емельянова и Ольга Волкова с вопросами к логопеду-дефектологу про построение речи и правильное произношение, Надежда Ширяева с вопросом о проблеме нестандартного поведения в детском саду. Все мамы получают по два пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара. 

Дорогие эксперты-консультанты и активные родители, онлайн-проект «Консультации» не прощается, а только заявляет о себе. Самое интересное и полезное впереди, ждем новых консультантов и родительских вопросов!  

Партнеры проекта:

                         

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

14 марта

Возраст молодежи в России планируют повысить до 38 лет

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на лекции площадки "Знание. Лекторий" в рамках программы международной выставки-форума "Россия" заявил, что возраст молодежи в России повысят до 38 лет в ближайшие 10 лет.

14 марта

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

78-летний Евгений Петросян и 35-летняя Татьяна Брухунова сообщили в соцсетях о рождении дочери.

14 марта

Пассажиры с детьми получат скидку 15% на проезд в купейных вагонах

Для этого необходимо в одном заказе оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.