Проект «Консультации» сайта Челмамы.рф: родители спрашивают – эксперты отвечают

Фото: Shutterstock.com

Проект «Консультации» сайта Челмамы.рф продолжает объединять мам и пап и экспертов в детско-родительских вопросах. Любые сложности в вопросах развития, обучения и здоровья детей теперь можно разрешить вместе с консультантами оперативно и абсолютно бесплатно. Есть вопрос – спросите на сайте.

Как задать вопрос? Сделать это может каждый зарегистрировавшийся на сайте сейчас или авторизовавшийся пользователь ранее.

Как стать консультантом? Зарегистрируйтесь, не забыв поставить галочку «Хочу вести онлайн-консультацию». После одобрения вашей заявки администрацией сайта, заполняйте профиль и начинайте консультировать. Подробнее в видео:

Проект стартовал 14 марта. Уже готовы ответить на ваши вопросы 17 консультантов различных областей: педагог-психолог, логопед-дефектолог, руководитель Бэби-клуба, учитель начальных классов, массажист, врач неонатальной реанимации, учитель русского языка и литературы и другие.

Проект «Консультации» сейчас — это конкурс. Как в любом конкурсе победителей ждут призы. Сертификат на фотосъемку от фотографа Марии Забелиной и фотостудии Unique получит консультант — автор самого подробного ответа на вопрос. За самые интересные вопросы 4 челябинца получат пригласительные билеты на двоих в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара. Также два пригласительных билета в Молодёжный театр на любой спектакль из репертуара получит консультант, который займет второе место.

Итоги будут подведены 14 апреля. Общайтесь, участвуйте, побеждайте, а главное — делитесь опытом друг с другом.

Партнеры проекта:

         

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

14 марта

Возраст молодежи в России планируют повысить до 38 лет

Генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров на лекции площадки "Знание. Лекторий" в рамках программы международной выставки-форума "Россия" заявил, что возраст молодежи в России повысят до 38 лет в ближайшие 10 лет.

14 марта

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями во второй раз

78-летний Евгений Петросян и 35-летняя Татьяна Брухунова сообщили в соцсетях о рождении дочери.

14 марта

Пассажиры с детьми получат скидку 15% на проезд в купейных вагонах

Для этого необходимо в одном заказе оформить проездные документы на ребенка до 18 лет и его сопровождающих.