Рыбак из Свердловской области выиграл в лотерею 11 миллионов


На эти деньги Александр хочет купить снегоход и моторную лодку, а также подарок жене.

Рыбак из Свердловской области Александр Ж. выиграл свыше 11,1 млн рублей в лотерею «Спортлото». Он рассказал, что использовал специальную тактику для выбора счастливого билета.

— Я анализировал архив тиражей и определял числа, которые не выпадали в прошлых розыгрышах, — сообщил Александр. — Потом приобретал с этими числами лотерейные билеты. Один из них оказался счастливым.

Эта схема помогла ему выиграть суперприз в 40 220-м тираже.

— Не успел я далеко отойти от киоска «Столото», как на телефон пришло СМС-оповещение о выигрыше. Я тут же развернулся и пошел обратно проверять билет. Эмоции похожи на те, которые я испытал, когда встретил свою единственную любовь. У меня перехватило дыхание и сердце заколотилось, как будто я пригласил супругу на наш первый танец, как много лет назад! — с улыбкой говорит мужчина.

К участию в лотереях Александра подтолкнула его супруга. Ей он обязательно хочет сделать подарок с выигрыша, но она пока еще не определилась, что именно хочет. Себе же Александр планирует купить снегоход и моторную лодку, детям — новый автомобиль и помочь достроить дом. Часть денег намерен отложить и для внуков, которых у него шесть.

До пенсии Александр Владимирович работал сталеваром. У победителя много хобби: участие в лотереях, рыбалка, охота на рябчиков и уток. По словам мужчины, его самым большим уловом была щука весом 14 килограммов.

А самые известные в Екатеринбурге счастливчики — водитель трамвая и ее муж, которые выиграли полмиллиарда рублей. Интересно, что даже спустя год после выигрыша Оксана продолжала работать водителем трамвая третьего маршрута и рассказывала журналистам, что денег не получила и купила шубу в кредит.

Позднее организаторы «Столото» сообщили, что перевели выигрыш семье еще летом 2019 года. Оксана также подтвердила эту информацию, рассказав, почему схитрила. Муж Оксаны долгие годы водил молоковоз и остался на работе, даже став мультимиллионером.

 


 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.