Школьники поучаствуют в мастер-классе от лучших спортивных журналистов Челябинска

Фото: Управление пресс-службы Губернатора Челябинской области

Лучшие спортивные журналисты посетят детский оздоровительный лагерь на озере Смолино, который находится при Детско-юношеской спортивной школе по теннису им. Б. Маниона. Это мероприятие состоится в связи с предстоящим Чемпионатом мира по дзюдо-2014. Ребята пообщаются с журналистами и смогут узнать изнутри о журналистской работе, об интересных фактах, тонкостях при освещении спортивных новостей или событий, а также получат опыт в ораторском искусстве и даже попробуют себя в роли настоящих корреспондентов.

Кроме этого, юных спортсменов посетят дзюдоисты и покажут им свои показательные выступления. Также состоится фотосессия с тигрёнком Жориком — символом Чемпионата мира по дзюдо-2014.

Событие будет проходить 10 июля с 11 до 13 часов.

Текст: Ирина Попова

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.