Школьница начала рожать прямо во время экзамена

Жительница Гвинеи вернулась на экзамен спустя полчаса после родов. Об этом сообщает южноафриканская газета The Sunday Times.

18-летняя школьница Фатумата Курума Конде из города Маму пришла на один из вступительных экзаменов и почувствовала, что у нее начались схватки. Ее немедленно доставили в больницу, где уже через 10 минут на свет появился мальчик. На удивление членов семьи ученица быстро пришла в себя и вернулась в аудиторию.

Курума Конде утаила от мужа и родственников, что близится день родов: она боялась, что ее заставят остаться дома. Она рассказала:

Я просто не могла представить, что пропущу хотя бы один экзамен для поступления в бакалавриат. Я целый год к этому готовилась.

Руководитель экзаменационного центра Мохамед Диаките подтвердил достоверность этой истории, освещенной в местных СМИ.

Читайте так же

15 января

Школьник расспрашивал учительницу о любимых числах и подобрал пароль к её банковской карте

В подмосковной Коломне 16-летний школьник расспрашивал учительницу биологии о ее любимых числах и подобрал пароль к банковской карте. Женщина лишилась 200 тыс. рублей, пишет телеграм-канал Mash.

15 января

Дети массово получили ожоги глаз из-за кварцевых ламп в детском саду

11 воспитанников детского сада "Сказка" в Анадыре на Чукотке пострадали из-за кварцевых ламп. Об этом сообщила прокуратура региона в Telegram-канале.

15 января

8-летняя россиянка стала самой красивой девочкой в мире

8-летняя школьница из Хабаровска Милиса Гребенюк стала победительницей международного конкурса красоты и талантов World Rising Star 2025. Финал конкурса состоялся 12 января в Тбилиси.