Шоу гигантских мыльных пузырей на дне рождении у Костика

Почти месяц прошел с окончания конкурса «Мамин отзыв», и вот наша главная победительница Марина Шорина пригласила Bubble Star на день рождения к своему сыночку Костику.

Праздник получился двойным. Марина решила отметить двухлетие сына вместе с подругой, дочке которой тоже исполнялось 2 года.

Вся большая компания из детворы и их родителей собралась вместе, чтобы оценить лучшее «Шоу гигантских мыльных пузырей» в Челябинске. Представление не разочаровало)

«Взрослым безумно понравилось шоу, а детям еще больше, — делится своими впечатлениями Марина». — Мы все были просто на седьмом небе от счастья) Дети сразу же полюбили ведущего, как будто они с ним давно знакомы. Он очень профессионально с ними общался»!

Желаем Марине и ее семье, чтобы такие замечательные, яркие события происходили в их жизни как можно чаще! А если вы тоже хотите пригласить на свой праздник Шоу гигантских мыльных пузырей, звоните по телефону 233–62–05.

Текст: Анастасия Нигматуллина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.