Стартует Неделя грудного вскармливания

Фото: https://vk.com/gv_nedelya

С 22 по 28 ноября в Челябинске пройдет Неделя грудного вскармливания! Темой мероприятия станет идея совместной поддержки ГВ. Каждая кормящая мама знает насколько прекрасно чувствовать единение со своим малышом. Кормление грудью – настоящее волшебство, которое соединяет мать и дитя. Именно поэтому темой мероприятия станет идея совместной поддержки ГВ. Кормящие мамы смогут поделиться своими историями, бесценным опытом и, конечно же, радостью.

В программе Недели пройдут семинары и мастер-классы, йога для мам и малышей, консультации по грудному вскармливанию, слингоношению, родам и послеродовому восстановлению. В поддержку мероприятия будет открыт экомаркет от партнеров Недели грудного вскармливания.

Приятным дополнением станет видеоконкурс для мам и приятное общение.

Неделя пройдет в Детском развивающем центре «Марко Поло» (Челябинск, Комсомольский пр., 99г). Участие бесплатное, регистрация и запись на семинары обязательна!

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.