Трагедия на карьере. В Парке Гагарина достали тело 16 летнего подростка
В парке Гагарина спасатели достали из карьера тело 16-летнего юноши, решившего вместе с другом открыть купальный сезон в несанкционированном месте. Его приятеля удалось вытащить на берег живым.
— Для поиска подростка привлекались специалисты Поисково-спасательной службы на воде. После обследования акватории на лодке и извлечения тела из воды его передали полиции. На место также прибыл психолог для оказания помощи семье погибшего, — уточнили в МЧС.
Инцидент произошел днем 2 июня. По словам очевидцев, подростки нырнули с берега в карьер в центре парка Гагарина, но один из них не выплыл. Свидетели случившегося тут же вызвали спасателей и скорую помощь. Второго подростка вытащили живым и передали медикам.
Читайте так же
В США автор детских книг и её муж устроили дом пыток для приемных детей
В Соединённых Штатах Америки суд вынес приговор в отношении Дженнифер Вулфталь и её супруга, которые являются авторами детских книг. Они были признаны виновными в жестоком обращении с тремя приёмными детьми.
Челябинска зашла на Госуслуги и увидела, что в ее квартире прописан Иисус
Иностранного гражданина прописали в ее квартире по ошибке.
Школьник расспрашивал учительницу о любимых числах и подобрал пароль к её банковской карте
В подмосковной Коломне 16-летний школьник расспрашивал учительницу биологии о ее любимых числах и подобрал пароль к банковской карте. Женщина лишилась 200 тыс. рублей, пишет телеграм-канал Mash.