Тренер детской команды из Екатеринбурга извинился за то,что пнул ребенка в Челябинске


В столице Урала продолжают разбираться с происшествием во время матча команд «Челябинск-ОСШ» и «Юность» (Екатеринбург).

Напомним, команда из Челябинска забила гол на последней минуте, тренер не сдержал своих эмоций и пнул одного из игроков команды-соперника, а другого схватил за шею. Все это было заснято на видео. Запись родители отправили в Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири.

Как рассказал тренер «Челябинск-ОСШ» Игорь Воробьев, ситуацию будут решать в контрольно-дисциплинарном комитете в региональной федерации футбола. В спортшколе «Юность» сообщили, что тренеру объявили выговор и он раскаивается. Сейчас межрегиональная федерация футбола решает вопрос о сроке его дисквалификации.

Сегодня Сергей Хохряков записал видеообращение. Он принес искренние извинения за свой поступок перед детьми, тренерским штабом и руководством, а также перед родителями игроков, пообещав, что «больше подобное никогда не повторится».

 

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.