Три школьницы пропали в Челябинске

                  

Жители поселка Новосинеглазово разыскивают трех пропавших 13-летних девочек. 8 октября они ушли в школу и с тех пор родители их не видели. Впрочем, криминальную версию исчезновения не спешат объявлять.

                      

Правоохранители, а также родственники пропавших и неравнодушные жители Новосинеглазово получили несколько сообщений о возможном местонахождении детей. Девочек видели в ТК «Меркурий», возле ТК «Кольцо», а также в заведении, где продают шаурму. Взрослые встретить пропавших в этих местах не смогли. Однако сегодня утром, 9 октября, Вика сама пришла в школу.

                             

«Девочка 2008 года рождения нашлась. Она пришла в школу. Противоправных действий в ее отношении не совершалось. Сейчас с девочкой работают сотрудники полиции, чтобы узнать, где находятся разыскиваемые дети 2005 и 2008 годов рождения», — сообщили  в УМВД Челябинска.

                         

Есть версия, что одна из девочек поругалась с родителями и ушла из дома, а подружки просто составили ей компанию. По другой версии, девочки просто «загулялись».

                             

Всех, кто видел пропавших Сашу и Катю, просят обратиться в полицию и передать информацию об их местонахождении.

                         

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.