В Челябинск едет дельфинарий

В Челябинск едет дельфинарий. Наверное, уже по традиции он обоснуется возле ТРК «Горки», на парковке со стороны автодороги «Меридиан».

С 5 апреля вас ждет великолепное шоу морских котиков и северных дельфинов (они же белухи). Талантливые представители Северных морей – самые настоящие артисты.

Почему? А вы знали, что белухи могут воспроизводить множество различных звуков. И что наиболее нам приятно – человеческую речь) А вы бы хотели поговорить с дельфином на равных?)

А еще дельфины очень любят музыку. Они пытаются ей подражать и способны к синхронному танцу.

Вот почему зрители могут оценить, как танцуют, поют, исполняют различные трюки и даже рисуют эти удивительные артисты!

В общем, яркие эмоции и водные забавы будут обеспечены, приходитеsmiley

По выходным шоу можно будет увидеть в 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00, по будням — в 17.00 и 19.00. Представление длится 45 минут. Стоимость билета составит 600 рублей, детям до трех лет вход бесплатный.

В расписании возможны изменения, следите за ними в группе Вконтакте http://vk.com/event90107540 или звоните по телефону (351) 750-80-99.

Текст: Ольга Аверина

Читайте так же

26 марта

В Челябинске начинают работу аттракционы

В Горсаду им. Пушкина, по выходным (с 11:00 до 18:00) начинает работу площадка «Русские аттракционы». Но только при условии плюсовой температуры воздуха!

25 марта

В Челябинске нашли подростка, который обстрелял трамвай

В Челябинске полиция нашла подростка, который обстрелял трамвай в Металлургическом районе. 13-летний молодой человек повредил общественный транспорт из пневматического пистолета. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

24 марта

В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

Глава Лиги безопасного интернета России заявила, что каналы с рассылкой угроз создаются на Украине.