В Челябинске микроавтобус сбил мать и ребенка на пешеходном переходе

Фото: 74.ру

                                     
В Челябинске маршрутка наехала на женщину с малолетним ребёнком. Как сообщают подписчики паблика "Регион-74", ДТП произошло на одном из пешеходных переходов на улице 40-летия Победы.
                     
— Ребёнок оказался под маршруткой, очевидцы еле достали. У мамы переломаны ноги. О боже, как она кричала, — рассказала очевидица происшествия.
                        
Отмечается, что после аварии водитель микроавтобуса закрылся изнутри и не выходил до приезда полиции. Как сообщили в правоохранительных органах изданию 74.ru, женщина госпитализирована. Пока о её состоянии ничего не известно. Также неясно, в каком состоянии находится ребёнок.

                            

Читайте так же

16 апреля

Власти собираются заменить курортный сбор туристическим налогом и распространить его на всю страну

Новости для тех, кто путешествует по России. Туристический сбор могут вскоре отменить. Но вовсе не ради экономии средств туристов — в стране хотят ввести новый туристический налог. Считаем, сколько придётся заплатить.

13 апреля

В Челябинске пройдёт юбилейный концерт XV Премии «Андрюша-2024»

Он будет называться «Лучшее за 15 лет». На конкурс зарегистрировано 499 заявок от юных талантов из Челябинской области. Гала-концерт состоится 25 апреля в концертном зале МТС Live Холл.

13 апреля

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников

В Курчатовском районе Челябинска появится школа на 1100 учеников. Об этом рассказал вице-мэр по строительству Александр Перемыкин.